LFV Rhl.-Pfalz e.V. - Kegeln -  "Sektion Schere"  
Home Wir über uns News Terminplan Ligenspiele Meisterschaften Ländervergleiche Jugend Kontakt Links Pressebericht
 

 

[ 1.BuLiga ] [ 2.BuLiga-Süd ] [ RLP- Liga Herren ] [ BuLiga Damen ] [ RLP - Liga Damen ]

Spielplan: Rheinland - Pfalz – Liga / Herren - Saison 2020 - 2021

Ligenleiter: Walter Adolph, Tiefensteiner Straße 157,  55743 Idar-Oberstein   Tel:. 06781 -3 36 35
Mobil: 0170 3 51 35 34    Fax: 03222 150 43 27     eMail: Walter.Adolph@t-online.de

Hinrunde

        Gastgeber                               Gast

Rückrunde

 

        Gast                                         Gastgeber

 

1. Spieltag

 

8. Spieltag

1

Sa.

05.09.2020

16:00

SK Eifelland Gilzem 2

-

KSV Osburg 1

Sa.

05.12.2020

14:00

29

2

Sa.

14.11.2020

14:30

KSG Idar-Oberstein 1

-

SG Mittelrhein-Lonnig 1

Sa.

05.12.2020

13:00

30

3

Sa.

05.09.2020

14:00

Haardtkopf Morbach 1

-

KSV Riol 1

Sa.

05.12.2020

16:00

31

4

Sa

14.11.2020

13:00

SKV Trier 2

-

SK Münstermaifeld 2

Sa.

05.12.2020

17:00

32

2. Spieltag

 

9. Spieltag

5

Sa.

12.09.2020

13:00

SG Mittelrhein-Lonnig 1

-

SK Eifelland Gilzem 2

Sa.

12.12.2020

16:45

33

6

Sa.

12.09.2020

14:00

KSV Osburg 1

-

SKV Trier 2

Sa.

12.12.2020

13:00

34

7

Sa.

12.09.2020

16:00

KSV Riol 1

-

KSG Idar-Oberstein 1

Sa.

12.12.2020

14:30

35

8

So.

13.09.2020

13:30

SK Münstermaifeld 2

-

Haardtkopf Morbach 1

Sa.

12.12.2020

14:00

36

3. Spieltag

 

10. Spieltag

9

Sa.

26.09.2020

16:45

SK Eifelland Gilzem 2

-

KSV Riol 1

Sa.

09.01.2021

16:00

37

10

Sa.

26.09.2020

14:00

KSV Osburg 1

-

SG Mittelrhein-Lonnig 1

Sa.

09.01.2021

13:00

38

11

Sa.

19.09.2020

14:30

KSG Idar-Oberstein 1

-

SK Münstermaifeld 2

Sa.

09.01.2021

17:00

39

12

Sa.

28.11.2020

14:00

Haardtkopf Morbach 1

-

SKV Trier 2

Sa.

09.01.2021

13:00

40

4. Spieltag

 

11. Spieltag

13

Sa.

28.11.2020

13:30

SK Münstermaifeld 2

-

SK Eifelland Gilzem 2

Sa.

23.01.2021

16:00

41

14

Sa.

10.10.2020

16:00

KSV Riol 1

-

KSV Osburg 1

Sa.

23.01.2021

14:00

42

15

Sa.

10.10.2020

13:00

SKV Trier 2

-

SG Mittelrhein-Lonnig 1

Sa.

23.01.2021

13:00

43

16

Sa.

10.10.2020

14:00

Haardtkopf Morbach 1

-

KSG Idar-Oberstein 1

Sa.

23.01.2021

14:30

44

5. Spieltag

 

12. Spieltag

17

Sa.

31.10.2020

16:45

SK Eifelland Gilzem 2

-

Haardtkopf Morbach 1

Sa.

06.02.2021

14:00

45

18

Sa.

verschoben

 

KSV Osburg 1

-

SK Münstermaifeld 2

Sa.

06.02.2021

13:30

46

19

Sa.

verschoben

 

SG Mittelrhein-Lonnig 1

-

KSV Riol 1

Sa.

06.02.2021

16:00

47

20

Sa.

verschoben

 

KSG Idar-Oberstein 1

-

SKV Trier 2

Sa.

06.02.2021

16:00

48

6. Spieltag

 

13. Spieltag

21

Sa.

07.11.2020

14:30

KSG Idar-Oberstein 1

-

SK Eifelland Gilzem 2

Sa.

20.02.2021

16:45

49

22

Sa.

07.11.2020

14:00

Haardtkopf Morbach 1

-

KSV Osburg 1

Sa.

20.02.2021

14:00

50

23

Sa.

07.11.2020

12:30

SK Münstermaifeld 2

-

SG Mittelrhein-Lonnig 1

Sa.

20.02.2021

13:00

51

24

Sa.

07.11.2020

16:00

SKV Trier 2

-

KSV Riol 1

Sa.

20.02.2021

16:00

52

7. Spieltag

 

14. Spieltag

25

Sa.

21.11.2020

16:00

SK Eifelland Gilzem 2

-

SKV Trier 2

Sa.

06.03.2021

16:00

53

26

Sa.

21.11.2020

14:00

KSV Osburg 1

-

KSG Idar-Oberstein 1

Sa.

06.03.2021

14:30

54

27

Sa.

21.11.2020

13:00

SG Mittelrhein-Lonnig 1

-

Haardtkopf Morbach 1

Sa.

06.03.2021

14:00

55

28

Sa.

21.11.2020

16:00

KSV Riol 1

-

SK Münstermaifeld 2

Sa.

06.03.2021

13:30

56

 

                        Spielplan erstellt am:  22.07.2020

 

Korrektur am: 28.10.2020 

 

Der Spielbericht (Excel-Datei / PDF) ist unmittelbar nach Spielende an den Ligenleiter per E-Mail zu senden.

 by wado

 

zurück